воскресенье, 1 июля 2018 г.

Прокат авто в Сочи


Впервые в истории  Россия стала хозяйкой ЧМ по футболу! И город Сочи в числе 11 городов Росси, которые принимают гостей со всего мира. Впереди еще три матча в Сочи и если вы в числе счастливчиков, которые будут их смотреть не на экранах своих телевизоров, а с трибун стадиона – эта статья для вас.
Уже пора подумать о том, как комфортно чувствовать себя во время чемпионата, ведь вы летите в красивейший город юга России! Уже в аэропорте вас может ожидать арендованная в Сочи машина на все время, которое вы проведете в городе. Да! Прокат автомобилей в Сочи с радостью доставит вам машину в указанное вами время в любой уголок города, в том числе и в аэропорт! Удобно, не правда ли? Конечно необходимо заранее забронировать жилье в городе, так как в связи с чемпионатом мира по футболу многие отели уже заполнены на 100%. Но и в этом вам могут помочь работники проката авто в Сочи, так что будьте уверены, что вам будет комфортно также как и дома.
Где же проходят в Сочи матчи Чемпионата мира по футболу? В самом новом, комфортабельном и большом стадионе Фишт, добраться до которого можно на ласточке, на автобусе или на собственной или арендованной в Сочи машине. Многие приезжают на этот праздник спорта всей семьей, и конечно в данной ситуации комфорт и безопасность самых маленьких членов  семьи выходит на первое место. Но и это не проблема, ведь вы можете передвигаться по городу не на общественном транспорте, а на собственном или взятом в аренду в Сочи автомобиле, а работники проката авто в Сочи позаботятся о наличии детского автомобильного кресла и вы будете наслаждаться отдыхом без переживаний и стресса.
Как правильно подготовиться к матчу? Думаю, многие задавались вопросом о том, что можно принести с собой на стадион. В целях безопасности всех участников мероприятия проносить с собой на стадион нельзя практически ничего, но все напитки и еду вы можете приобрести внутри стадиона, также рекомендую оставить в багажнике вашего или же арендованного в Сочи авто все воспламеняющиеся или другие небезопасные вещи во избежание их конфискации. В общем, на стадион берем с собой хорошее настроение, одеваемся в цвета команды и отправляемся болеть, об остальном уже позаботились организаторы матчей! Все остальное смело оставляем в салоне своего или арендованного в Сочи автомобиля.
Что можно еще посетить болельщикам чемпионата мира по футболу в Сочи? Фестиваль болельщиков в Сочи! Садимся в комфортабельный автомобиль, взятый в аренду в Сочи и отправляемся веселиться!
В период проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 самой большой развлекательной площадкой для болельщиков города Сочи станет Фестиваль болельщиков FIFA, который пройдет на площади Южного Мола Сочинского морского порта. Площадка будет функционировать с 14 июня по 15 июля 2018 года, каждый день Чемпионата мира. Площадь располагается в историческом центре города Сочи недалеко от территории главного Морского порта. Здесь же можно погулять по набережной. Добраться до места проведения фестиваля можно как на общественном транспорте, так и на собственной или арендованной в Сочи машине.
Где можно вкусно поесть в Сочи? На этот немаловажный вопрос есть ответ. Я рекомендую вам посетить чешскую пивоварню «Старгород», которая находится в непосредственной близости от места проведения фестиваля болельщиков, и куда вы легко доберетесь пешком по набережной без необходимости передвигаться на общественном транспорте или собственном или арендованном в Сочи автомобиле. Старгород – это место где приятно отдохнуть всей семьей, так как специально для детей постоянно работает аниматор, который поможет вам насладиться отдыхом и возьмет на себя развлечение ваших детей. А посетителям, который пришли исключительно взрослым, составом тоже будет весело, ведь тут устраивают конкурсы, играет живая музыка, транслируют матчи по ТВ и каждый найдет для себя что-то приятное).
Что же касается мест в непосредственной близости от стадиона Фишт, то рекомендую посетить на собственном или же арендованном в Сочи автомбиле рок-бар «Треугольник» вы не останетесь равнодушны в обстановке общего веселья! Недалеко от бара есть парковка для автомобилей, где ваш или взятый в аренду в Сочи автомобиль будет спокойно ждать вас, скорее всего уже до утра)
Приятного отдыха! Прекрасных эмоций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий